Datum | Aktivitäten für alle Mitglieder | Damen 50 VK 170 | Herren 2.RK 278 Winter RK G111 | Herren 30 2.RK 367 | Herren 40 2.RK 459 | Herren 50 2.RK 530 BK G206 | Herren 60 LL 558 Winter OL G215 | Herren 65 BL 597 | LK_15,0-25,0 Herren | LK_15,0-25,0 Herren_Ü50 | LK_7,0-25,0 Herren | Mixed-50-2 Hannover |
Sa, 06.01.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | H TC Uchte 09:00Uhr 2:4 | ||||||||||
Sa, 20.01.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | A SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 17:00Uhr 3:3 | ||||||||||
So, 21.01.2024 | H TV BW Neustadt a. Rbge. III 09:00Uhr 3:3 | |||||||||||
Sa, 27.01.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 11.02.2024 | A SV Wacker Osterwald 12:30Uhr 4:2 | |||||||||||
So, 18.02.2024 | A MTV Bücken von 1897 e.V. 11:00Uhr 6:0 | |||||||||||
So, 25.02.2024 | H SV Brigitta-Elwerath Steimbke 14:00Uhr 2:4 | |||||||||||
So, 03.03.2024 | H TV Stolzenau 14:00Uhr 3:3 | |||||||||||
Sa, 16.03.2024 | 1. Arbeitseinsatz, Vorarbeiten 10:00Uhr | |||||||||||
So, 07.04.2024 | Mitgliederversammlung 11:00Uhr | |||||||||||
Sa, 27.04.2024 | LK-Turnier beim TuS 00:00Uhr | |||||||||||
So, 28.04.2024 | Kuddel-Muddel-Saisoneröffnung 11:00Uhr | |||||||||||
Mi, 01.05.2024 | 1. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 04.05.2024 | H DT Hameln III H 09:00Uhr | H Mündener Tennisclub e. V. H 13:00Uhr | ||||||||||
So, 05.05.2024 | 2. Punktspieltag 00:00Uhr | H SG 1874 Hannover II H 14:00Uhr | A SV Weetzen A 10:00Uhr | A TC Liebenau A 13:00Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | |||||
Di, 07.05.2024 | A SV Brigitta-Elwerath Steimbke A 11:00Uhr | |||||||||||
Sa, 11.05.2024 | H TV RW Rinteln H 13:00Uhr | |||||||||||
So, 12.05.2024 | 3. Punktspieltag 00:00Uhr | H TV Bergkrug/Tennis H 13:00Uhr | A SV Germania Helstorf A 13:00Uhr | A TC BW Emlichheim A 11:00Uhr | ||||||||
Di, 14.05.2024 | H Lehrter SV H 12:30Uhr | |||||||||||
Do, 16.05.2024 | A MTV Immensen A 00:00Uhr | |||||||||||
Mo, 20.05.2024 | Ausweichtermin 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 25.05.2024 | H TSV Groß Munzel II H 15:00Uhr | |||||||||||
So, 26.05.2024 | 4. Punktspieltag 00:00Uhr | A TuS Vahrenwald 1908 Hannover A 09:00Uhr | A TC Großenheidorn A 10:00Uhr | H Turnklub Weser Nienburg H 14:00Uhr | A TC Fredenbeck A 11:00Uhr | |||||||
Di, 28.05.2024 | H MTV Groß-Buchholz Hannover H 11:00Uhr | |||||||||||
Do, 30.05.2024 | H T.C. Bischofshol H 00:00Uhr | |||||||||||
Di, 04.06.2024 | A TC Großenheidorn (Platzanlage Hagenburg!) A 11:00Uhr | |||||||||||
Sa, 08.06.2024 | H VfB Uslar H 13:00Uhr | |||||||||||
So, 09.06.2024 | 5. Punktspieltag 00:00Uhr | H TuS Wunstorf H 10:00Uhr | A TuS Wunstorf III A 09:00Uhr | A TSV Wietzen A 11:00Uhr | ||||||||
Do, 13.06.2024 | A TC RW Barsinghausen A 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 15.06.2024 | H TV GW Hannover H 10:00Uhr | A TuS Wunstorf A 15:00Uhr | A TV RW Ronnenberg A 10:00Uhr | |||||||||
So, 16.06.2024 | 6. Punktspieltag 00:00Uhr | H TC RW Barsinghausen IV H 10:00Uhr | H SV Wacker Osterwald H 14:00Uhr | |||||||||
So, 23.06.2024 | Ausweichtermin 00:00Uhr | |||||||||||
Di, 25.06.2024 | H TC Grün-Gelb Burgdorf H 11:00Uhr | |||||||||||
Do, 27.06.2024 | A TSV Wennigsen A 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 29.06.2024 | A SG Rodenberg A 12:00Uhr | |||||||||||
So, 30.06.2024 | W H TC RW Barsinghausen II 14:00Uhr | |||||||||||
Do, 11.07.2024 | H Hannoverscher SC von 1893 H 18:00Uhr | |||||||||||
Sa, 03.08.2024 | Jubiläums-Sommerfest TCW 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 10.08.2024 | A SV Nienhagen A 14:00Uhr | |||||||||||
So, 11.08.2024 | 7. Punktspieltag 00:00Uhr | A TuS Niedernwöhren A 10:00Uhr | A TC Uchte A 00:00Uhr | H TSV Stelingen II H 14:00Uhr | ||||||||
Sa, 24.08.2024 | Sommerfest TuS 00:00Uhr | H TSV Groß Munzel H 13:00Uhr | ||||||||||
So, 25.08.2024 | 8. Punktspieltag 00:00Uhr | A Bückeburger TV WRB A 14:00Uhr | A Tennisverein Berenbostel III A 10:00Uhr | |||||||||
So, 01.09.2024 | Ausweichtermin 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 07.09.2024 | Stadtmeisterschaften Jugend 00:00Uhr beim TuS | H SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten III H 14:00Uhr | ||||||||||
So, 08.09.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | H TC Godshorn e.V. H 13:00Uhr | ||||||||||
Sa, 14.09.2024 | Stadtmeisterschaften Doppel 00:00Uhr beim TSV Luthe | |||||||||||
So, 15.09.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 21.09.2024 | LK-Turnier beim TuS 00:00Uhr | |||||||||||
So, 22.09.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 28.09.2024 | Stadtmeisterschaften Mixed 00:00Uhr beim TCW mit Players Night | |||||||||||
So, 27.10.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 03.11.2024 | 1. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 10.11.2024 | 2. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 17.11.2024 | 3. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 24.11.2024 | 4. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 01.12.2024 | 5. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 08.12.2024 | 6. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 15.12.2024 | 7. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 22.12.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr |