Datum | Aktivitäten für alle Mitglieder | Damen 50 VK 170 | Herren 2.RK 278 Winter RK G111 | Herren 30 2.RK 367 | Herren 40 2.RK 459 | Herren 50 2.RK 530 BK G206 | Herren 55 BK 551 | Herren 60 LL 558 Winter OL G215 | Herren 65 BL 597 | LK_15,0-25,0 Damen_Ü40 | LK_15,0-25,0 Herren | LK_15,0-25,0 Herren_Ü50 | LK_7,0-25,0 Herren |
Sa, 14.01.2023 | (H) TCR Tennisclub Resse 17:00Uhr 1:5 | ||||||||||||
So, 05.02.2023 | (H) TSV Havelse II 09:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
So, 12.02.2023 | (A) TV BW Neustadt III 09:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
So, 19.02.2023 | (A) TV Stolzenau 10:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
So, 26.02.2023 | (H)TuS Wunstorf III 14:00Uhr 4:2 | ||||||||||||
Sa, 18.03.2023 | Beginn Platzaufbau 10:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 22.04.2023 | Platzeröffnung 10:00Uhr | ||||||||||||
Mo, 01.05.2023 | Kuddel-Muddel-Turnier 11:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 06.05.2023 | A TC BW Uelzen 11:00Uhr 4:2 | A TC Scharrel 14:00Uhr 5:1 | |||||||||||
So, 07.05.2023 | 1. Punktspieltermin 00:00Uhr | A TV Letter 12:00Uhr 4:2 | A SV Arnum 10:00Uhr 2:4 | A TC RW Barsinghausen 14:00Uhr 2:4 | |||||||||
Sa, 13.05.2023 | H Auricher TC 13:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
So, 14.05.2023 | 2. Punktspieltermin 00:00Uhr | A TC RW Barsinghausen IV 09:00Uhr 3:3 | H SV Wacker Osterwald II 14:00Uhr 1:5 | H SV Germania Helstorf 10:00Uhr 0:6 | |||||||||
Di, 16.05.2023 | H TuS Wunstorf 18:00Uhr 3:3 | A TV Bennigsen 10:00Uhr 3:3 | |||||||||||
So, 21.05.2023 | 1. Ausweichtermin 00:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 03.06.2023 | H Schneverdinger TC 13:00Uhr 1:5 | ||||||||||||
So, 04.06.2023 | 3. Punktspieltermin 00:00Uhr | H HTC Großenheidorn 14:00Uhr 3:3 | A TC Meerbeck 15:00Uhr 0:6 | A SV Union Meppen 13:00Uhr 5:1 | |||||||||
Di, 06.06.2023 | H TC Großenheidorn 11:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
Mi, 07.06.2023 | H SG Rodenberg 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Do, 08.06.2023 | H TSV Hagenburg 18:30Uhr 2:1 | A SG Rodenberg 18:00Uhr 3:0 | |||||||||||
Mi, 14.06.2023 | H TV Springe 17:00Uhr 1:2 | ||||||||||||
Do, 15.06.2023 | A SG Liekwegen 18:00Uhr 3:0 | A TV BW Neustadt 18:00Uhr 1:2 | |||||||||||
Sa, 17.06.2023 | A TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 13:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
So, 18.06.2023 | 4. Punktspieltermin 00:00Uhr | A TSV Havelse 10:00Uhr 3:3 | A TC GW Stadthagen 11:00Uhr 6:0 | H 1. FC Brelingen 11:00Uhr 1:5 | A 1. FC Brelingen 15:00Uhr 5:1 | A VSV Hohenbostel 11:00Uhr 2:4 | H Hittfelder TC 13:00Uhr 2:4 | ||||||
Di, 20.06.2023 | H Lehrter SV 10:00Uhr 5:1 | ||||||||||||
Sa, 24.06.2023 | H SV Erichshagen Nienburg 10:00Uhr 0:6 | ||||||||||||
So, 25.06.2023 | 5. Punktspieltermin 00:00Uhr | A Landesberger SV II 10:00Uhr 3:3 | H TSV Wennigsen 10:00Uhr 3:3 | ||||||||||
Di, 27.06.2023 | A SG Liekwegen 18:00Uhr 3:0 | ||||||||||||
Do, 29.06.2023 | H Turnklub Weser Nienburg 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Sa, 01.07.2023 | A SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 11:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
So, 02.07.2023 | 6. Punktspieltermin 00:00Uhr | TC Elbmarsch 11:00Uhr 4:2 | H TV RW Ronnenberg 14:00Uhr 6:0 | ||||||||||
So, 09.07.2023 | 2. Ausweichtermin 00:00Uhr | ||||||||||||
So, 23.07.2023 | H TC Wedemark 10:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
Di, 01.08.2023 | A Schwarz-Gold Hannover 18:00Uhr 3:0 | ||||||||||||
Sa, 05.08.2023 | A TSV Groß Munzel II 13:00Uhr 6:0 | ||||||||||||
Sa, 12.08.2023 | H Beckedorfer SV (Krs. SHG) II 11:00Uhr 6:0 | ||||||||||||
So, 13.08.2023 | H TV Langenhagen II 13:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
Sa, 19.08.2023 | A SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 10:00Uhr 5:1 | A SV Wacker Osterwald 14:00Uhr 2:4 | |||||||||||
So, 20.08.2023 | 7. Punktspieltermin 00:00Uhr | H TV Letter II 13:00Uhr 4:2 | |||||||||||
Sa, 02.09.2023 | H Meyenfeld 13:00Uhr 0:6 | H TSV Wietzen 11:00Uhr 4:2 | |||||||||||
So, 03.09.2023 | 8. Punktspieltermin 00:00Uhr | ||||||||||||
So, 10.09.2023 | 3. Ausweichtermin/ Stadtmeisterschaft Jugend TC Großenheidorn 00:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 16.09.2023 | Finalrunde Pokal beim TC Bissendorf 00:00Uhr | ||||||||||||
So, 17.09.2023 | Stadtmeisterschaft Doppel TSV Luthe 00:00Uhr | H Turnklub Weser Nienburg II 11:00Uhr 1:5 | |||||||||||
So, 08.10.2023 | Stadtmeisterschaften Mixed beim TC Wunstorf 00:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 28.10.2023 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | A TG Uesen 14:00Uhr 5:1 | |||||||||||
Sa, 04.11.2023 | 1. Punktspieltag 00:00Uhr | H TSV Luthe von 1922 e.V. 13:00Uhr 1:5 | |||||||||||
So, 05.11.2023 | H Turnklub Weser Nienburg 10:00Uhr 4:2 | ||||||||||||
Sa, 11.11.2023 | 2. Punktspieltag 00:00Uhr | ||||||||||||
So, 12.11.2023 | A TV Bergkrug/Tennis 14:00Uhr 0:6 | A Hildesheimer TV 12:00Uhr 6:0 | |||||||||||
Sa, 18.11.2023 | 3. Punktspieltag 00:00Uhr | H TC Lüchow 13:00Uhr 5:1 | |||||||||||
Sa, 25.11.2023 | 4. Punktspieltag und Platzabbau 11:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 02.12.2023 | 5. Punktspieltag 00:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 09.12.2023 | 6. Punktspieltag 00:00Uhr | A TC GW Stadthagen 17:00Uhr 6:0 | H TK Goslar 13:00Uhr 2:4 | ||||||||||
Sa, 16.12.2023 | 7. Punktspieltag 00:00Uhr | H TV Süd Bremen e.V. 13:00Uhr 2:4 |