Datum | Aktivitäten für alle Mitglieder | Damen 50 VK 170 | Damen 55 BK G199 | Herren 2.RK 282 Winter RK G111 | Herren 40 1.RK 432 | Herren 50 2.RK 533 BK G206 | Herren 55 BK 551 | Herren 60 LL 563 Winter OL G215 | Herren 65 BK 609 | LK_15,0-25,0 Damen_Ü40 | LK_15,0-25,0 Herren | LK_15,0-25,0 Herren_Ü50 | LK_7,0-25,0 Herren |
So, 02.01.2022 | 👉x-Tabelle 00:00Uhr | 👉x-Damen50 00:00Uhr | 👉x-Damen55 00:00Uhr | 👉x-Herren(S) 👉x-Herren(W) 00:00Uhr | 👉x-Herren40 00:00Uhr | 👉x-Herren50(S) 👉x-Herren50(W) 00:00Uhr | 👉x-Herren55 00:00Uhr | 👉x-Herren60(S) 👉x-Herren60(W) 00:00Uhr | 👉x-Herren65 00:00Uhr | ➤Tabelle 00:00Uhr | ➤Tabelle 00:00Uhr | ➤Tabelle 00:00Uhr | ➤Tabelle 00:00Uhr |
So, 23.01.2022 | TC Schwülper 11:00Uhr 4:2 | ||||||||||||
Sa, 29.01.2022 | SG Rodenberg II 14:00Uhr 3:3 | Buxtehuder TC RW 13:00Uhr 3:3 | |||||||||||
Sa, 19.03.2022 | 1. Termin für den Platzaufbau, weitere Termine an den Wochenenden 10:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 26.03.2022 | Gemeinschaftsarbeiten 10:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 02.04.2022 | Gemeinschaftsarbeiten 10:00Uhr | ||||||||||||
So, 10.04.2022 | Jahreshauptversammlung 11:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 23.04.2022 | Geplant: Aufhängen der Netze (Platzeröffnung) 11:00Uhr | ||||||||||||
So, 01.05.2022 | Kuddel-Muddel-Turnier 11:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 07.05.2022 | TSG Emmerthal 14:00Uhr 0:6 | SV RW Deblinghausen 13:00Uhr 2:4 | |||||||||||
So, 08.05.2022 | 1. Punktspieltermin 00:00Uhr | TV Badenstedt Hannover 11:00Uhr 4:2 | TC Großenheidorn 13:00Uhr 3:3 | (H) SV Wacker Osterwald III 10:00Uhr 5:1 | TV Bennigsen II 11:00Uhr 4:2 | TV RW Ronnenberg 11:00Uhr 1:5 | |||||||
Di, 10.05.2022 | (H) Tennisverein Berenbostel 11:00Uhr 5:1 | ||||||||||||
Sa, 14.05.2022 | (H) SC Schwarz-Gold Hannover 10:00Uhr 3:3 | (H) RSV Rehburg 13:00Uhr 4:2 | |||||||||||
So, 15.05.2022 | 2.Punktspieltermin 00:00Uhr | (H) TSV Luthe von 1922 e.V 11:00Uhr 5:1 | SV Frielingen 14:00Uhr 0:6 | (H) TC RW Barsinghausen 14:00Uhr 5:1 | |||||||||
Di, 17.05.2022 | TV Letter 10:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
Sa, 21.05.2022 | (H) TSV Schloß Ricklingen 14:00Uhr 5:1 | (H) TC Liebenau 13:00Uhr 3:3 | ATSV Habenhausen e.V. 14:00Uhr 2:4 | TV Neustadt-Nord 12:00Uhr 0:6 | |||||||||
So, 22.05.2022 | 3.Punktspieltermin 00:00Uhr | ||||||||||||
So, 29.05.2022 | 1. Ausweichtermin 00:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 11.06.2022 | TSV Havelse II 14:00Uhr 6:0 | ||||||||||||
So, 12.06.2022 | 4.Punktspieltermin 00:00Uhr | SSV Kästorf 14:00Uhr 4:2 | (H) TC Liebenau II 12:00Uhr 6:0 (w.o.) | (H) TSV Schwarz-Weiß Hannover 10:00Uhr 3:3 | |||||||||
Di, 14.06.2022 | TC Meerbeck (A) 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Mi, 15.06.2022 | TSV Hagenburg (A) 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Sa, 18.06.2022 | Private Veranstaltung im Clubhaus 18:00Uhr | ||||||||||||
Di, 21.06.2022 | (H) TSG Emmerthal 11:00Uhr 2:4 | ||||||||||||
Do, 23.06.2022 | TCR Tennisclub Resse (H) 18:00Uhr 3:0 | TV BW Neustadt (H) 18:00Uhr 1:2 | |||||||||||
Sa, 25.06.2022 | (H) MTV Meyenfeld 13:00Uhr 5:1 | ||||||||||||
So, 26.06.2022 | 5.Punktspieltermin 00:00Uhr | (H) T.C. Bischofshol 10:00Uhr 3:3 | (H) SC Schwarz-Gold Hannover 12:00Uhr 6:0 | TuS Wunstorf II 11:00Uhr 4:2 | |||||||||
Do, 30.06.2022 | (H) Brelingen 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Sa, 02.07.2022 | (A) TV Jahn Wolfsburg 15:00Uhr 4:2 | (A) TV Langenhagen 14:00Uhr 4:2 | (H) TC RW Haren (w.o.) 11:00Uhr 6:0 | ||||||||||
So, 03.07.2022 | 6.Punktspieltermin 00:00Uhr | (H) TC Grün-Gelb Burgdorf II 10:00Uhr 1:5 | (A) TuS Wunstorf III 09:00Uhr 3:3 | (H) TC Scharrel III 12:00Uhr 4:2 | (A) TSV Schloß Ricklingen 14:30Uhr 0:6 | ||||||||
Di, 05.07.2022 | (A) TV Pattensen 11:00Uhr 4:2 | Turnklub Weser Nienburg (A) 18:00Uhr 3:0 | |||||||||||
Do, 07.07.2022 | SV RW Deblinghausen (A) 18:00Uhr 1:2 | ||||||||||||
Sa, 09.07.2022 | (H) TV Letter 11:00Uhr 2:4 | (H) TuS Wunstorf 13:00Uhr 3:3 | |||||||||||
So, 10.07.2022 | 7.Punktspieltermin 00:00Uhr | (H) TV RW Ronnenberg II 10:00Uhr 4:2 | TC Godshorn e.V. II 09:00Uhr 0:6 | (H) SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 12:00Uhr 6:0 | |||||||||
So, 17.07.2022 | 2. Ausweichtermin 00:00Uhr | ||||||||||||
Do, 21.07.2022 | (A) TC Aerzen 18:00Uhr 3:0 | ||||||||||||
Mi, 27.07.2022 | (A) SV RW Deblinghausen 18:00Uhr 1:2 | ||||||||||||
Do, 04.08.2022 | (A) TC Wedemark 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Sa, 06.08.2022 | Sommercamp Eddi-Truppe 00:00Uhr | ||||||||||||
Do, 25.08.2022 | (H) TV GG Ramlingen-Ehlershausen 18:00Uhr 2:1 | ||||||||||||
Sa, 27.08.2022 | (H) TSV Luthe von 1922 e.V. II 13:00Uhr 4:2 | ||||||||||||
So, 28.08.2022 | 3. Ausweichtermin 00:00Uhr | ||||||||||||
Do, 08.09.2022 | (A) TC GRE Hildesheim 18:00Uhr 3:0 | ||||||||||||
So, 11.09.2022 | 1. Zusatzspieltag 00:00Uhr | TSV Stelingen 11:00Uhr 4:2 | |||||||||||
Sa, 17.09.2022 | Stadtmeisterschaften Doppel 00:00Uhr | TV Bergkrug/Tennis 09:00Uhr 1:5 | |||||||||||
So, 18.09.2022 | Stadtmeisterschaften Doppel --- 2. Zusatzspieltag 00:00Uhr | ||||||||||||
Sa, 29.10.2022 | Oktoberfest 19:00Uhr | (H) THC Lüneburg 13:00Uhr 6:0 | |||||||||||
So, 30.10.2022 | (A) TV BW Neustadt 10:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
Sa, 05.11.2022 | (H) TSV Stelingen 17:00Uhr 4:2 | (A) TK Goslar 14:00Uhr 4:2 | |||||||||||
Sa, 12.11.2022 | (A) TC Uchte 14:00Uhr 2:4 | (H) SV Wacker Osterwald 13:00Uhr 4:2 | |||||||||||
Sa, 19.11.2022 | Platzabbau 11:00Uhr | ||||||||||||
So, 20.11.2022 | (A) Turnklub Weser Nienburg II 09:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
Sa, 26.11.2022 | (A) TC Lüchow 14:00Uhr 3:3 | ||||||||||||
So, 27.11.2022 | (H) TC Bissendorf II 10:00Uhr 1:5 | ||||||||||||
Sa, 03.12.2022 | (H) TV Bergkrug 14:00Uhr 5:1 |