Datum | Aktivitäten für alle Mitglieder | Damen 50 VK 170 | Herren 2.RK 282 Winter RK G111 | Herren 30 2.RK 364 | Herren 40 1.RK 432 | Herren 50 2.RK 533 BK G206 | Herren 60 LL 563 Winter OL G215 | Herren 65 BK 609 | LK_15,0-25,0 Damen_Ü40 | LK_15,0-25,0 Herren | LK_15,0-25,0 Herren_Ü50 | LK_7,0-25,0 Herren |
Sa, 06.01.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | H TC Uchte 09:00Uhr 2:4 | ||||||||||
Sa, 20.01.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | A SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 17:00Uhr 3:3 | ||||||||||
So, 21.01.2024 | H TV BW Neustadt a. Rbge. III 09:00Uhr 3:3 | |||||||||||
Sa, 27.01.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 11.02.2024 | A SV Wacker Osterwald 12:30Uhr 4:2 | |||||||||||
So, 18.02.2024 | A MTV Bücken von 1897 e.V. 11:00Uhr 6:0 | |||||||||||
So, 25.02.2024 | H SV Brigitta-Elwerath Steimbke 14:00Uhr 2:4 | |||||||||||
So, 03.03.2024 | H TV Stolzenau 14:00Uhr 3:3 | |||||||||||
Sa, 16.03.2024 | 1. Arbeitseinsatz, Vorarbeiten 10:00Uhr | |||||||||||
So, 07.04.2024 | Mitgliederversammlung 11:00Uhr | |||||||||||
Sa, 27.04.2024 | LK-Turnier beim TuS 00:00Uhr | |||||||||||
So, 28.04.2024 | Kuddel-Muddel-Saisoneröffnung 11:00Uhr | |||||||||||
Mi, 01.05.2024 | 1. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 05.05.2024 | 2. Punktspieltag 00:00Uhr | 00:00Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | Uhr | ||
So, 12.05.2024 | 3. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Mo, 20.05.2024 | Ausweichtermin 00:00Uhr | |||||||||||
So, 26.05.2024 | 4. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 09.06.2024 | 5. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 16.06.2024 | 6. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 23.06.2024 | Ausweichtermin 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 03.08.2024 | Jubiläums-Sommerfest TCW 00:00Uhr | |||||||||||
So, 11.08.2024 | 7. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 24.08.2024 | Sommerfest TuS 00:00Uhr | |||||||||||
So, 25.08.2024 | 8. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 01.09.2024 | Ausweichtermin 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 07.09.2024 | Stadtmeisterschaften Jugend 00:00Uhr beim TuS | |||||||||||
So, 08.09.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 14.09.2024 | Stadtmeisterschaften Doppel 00:00Uhr beim TSV Luthe | |||||||||||
So, 15.09.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 21.09.2024 | LK-Turnier beim TuS 00:00Uhr | |||||||||||
So, 22.09.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
Sa, 28.09.2024 | Stadtmeisterschaften Mixed 00:00Uhr beim TCW mit Players Night | |||||||||||
So, 27.10.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 03.11.2024 | 1. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 10.11.2024 | 2. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 17.11.2024 | 3. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 24.11.2024 | 4. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 01.12.2024 | 5. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 08.12.2024 | 6. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 15.12.2024 | 7. Punktspieltag 00:00Uhr | |||||||||||
So, 22.12.2024 | Zusatzspieltag 00:00Uhr |